• четверг, 28 Марта, 19:55
  • Baku Баку 13°C

EMIN поддержал азербайджанского продюсера, болеющего лейкозом (Фото)

17 февраля 2015 | 12:33
EMIN поддержал азербайджанского продюсера, болеющего лейкозом (Фото)
Азербайджанский продюсер Гюляр Мамедова, которая проходит лечение от онкологического заболевания (острый лейкоз) в Центральной клинической больнице Баку, получила поддержку от известного певца и композитора EMINa, сообщил Trend Life ее супруг, главный редактор выпуска новостей ANS TV Мурад Гусейнов.
«У нее сейчас самые тяжелые дни химиотерапии, давление падает и другие проблемы, о которых лучше даже не вспоминать. И вдруг с утра вот так, хорошее настроение. Вроде бы простой постер, но результат... Спасибо! Когда я увидел, с каким радушием восприняла этот подарок Гюляр, еще больше поверил в успешный исход. Тем более, что EMIN самый любимый певец Гюляр и она постоянно слушает его песни в своей палате.
Нам сегодня также необходима большая моральная поддержка и когда получаешь такой подарок от известного человека – это дает нам еще больше стимула продолжать борьбу. Еще больше понимаешь, что не один остался со своей болью. Сегодня лучше, чем вчера. Настроение улучшилось. Стало более боевым. В этой болезни самое главное, чтобы больной сам не сдавался. А для этого нужна поддержка окружающих. Именно поэтому так ценен подарок EMINa. Мы приклеили этот постер на стену палаты и рядом повесили плакат «Я одержу победу!». Борьба продолжается, и выражаем всем благодарность за поддержку», - отметил Мурад Гусейнов.
«Неожиданно, но безумно приятно. Не могу не любить его за душевную простоту и человечность. Спасибо...», - написала на своей странице в Facebook Гюляр Мамедова.
Гюляр Мамедова проходит в Баку два курса химиотерапии. Затем отправится в Турцию для операции, на которую необходимо собрать от 120 до 150 тысяч долларов.
Гюляр Мамедова - мать двоих детей - четырехлетнего мальчика и двухлетней девочки. Напомним, что в октябре 2012 года Гюляр Мамедовой был поставлен диагноз «острый лейкоз». В результате благотворительных акций удалось собрать необходимую сумму - 120 000 долларов для лечения в Турции. В феврале 2013 года она вернулась в Баку.
Trend
banner

Советуем почитать