• пятница, 19 Апреля, 03:39
  • Baku Баку 18°C

Памела Андерсон разводится со своим мужем в третий раз

13 февраля 2015 | 18:29
Памела Андерсон разводится со своим мужем в третий раз
Кажется, Памела Андерсон до сих пор не может отойти от образа своей героини в «Не называй меня малышкой». Фразу из этого фильма своему мужу – кинопродюсеру Рику Саломону она готова повторять регулярно. Так, на днях стало известно, что актриса в третий раз подала на развод!
Напомним, голливудская звезда в первый раз связала себя узами брака с Риком еще в 2007 году. Тогда они прожили под одной крышей целый год, а затем Памела подала на развод.
Но долго находиться в статусе одиночки Андерсон не смогла, а встретить нового спутника жизни у нее не получилось. В итоге в январе 2014-го она снова вышла замуж за Рика. На этот раз они прожили вместе полгода. А затем, как не трудно догадаться, Пэм подала на развод. Однако через некоторое время забрала документы и решила попробовать побыть женой еще немного, а точнее, целый год.
Говорят, что теперь Памела настроена решительно. «Третий раз будет последним», – заявляет она. Но блогеры и журналисты только смеются.
Кстати, до Рика Саломона актриса была замужем дважды. С 1995-го по 2000 год она была женой рок-музыканта Томми Ли. От этого брака у нее остались двое сыновей – Брендан и Дилан. С 2006-го по 2007 год она была замужем за рок-музыкантом Кидом Роком.
Womans day
banner

Советуем почитать