• пятница, 19 Апреля, 22:26
  • Baku Баку 24°C

Участники Евроигр будут обеспечены качественными услугами связи

11 февраля 2015 | 14:30
Участники Евроигр будут обеспечены качественными услугами связи
В Плане мероприятий на 2015 год Министерства связи и высоких технологий Азербайджана по улучшению показателей связи и высоких технологий планируется осуществление ряда мер в связи с I Европейскими играми «Баку-2015», сообщается на сайте Минсвязи АР.
Так, в первом квартале текущего года предусмотрено завершение необходимых мер для обеспечения телекоммуникационными услугами I Европейских игр.
В план также включены мероприятия для обеспечения бесперебойной работы частот, проверки и регистрации ввозимых в страну радиоэлектронных средств и закупки оборудования радиомониторинга во время игр.
Кроме того, до I Европейских игр будет проведен текущий и капитальный ремонт в зданиях почтовых отделений, расположенных в Баку и Мингячевире.
Министерство связи и высоких технологий также утвердило План мероприятий по улучшению показателей связи и высоких технологий на 2015 год.
В Плане мероприятий предусмотрена реализация мероприятий по финансово-экономическим показателям, телекоммуникационным и спутниковым услугам, радиотелевизионному вещанию, использованию радиочастот, почтовой связи, вопросам регулирования, развитию информационного общества, международным связям и другим вопросам.
banner

Советуем почитать