• пятница, 29 Марта, 09:00
  • Baku Баку 5°C

Лидер оппозиционной партии Армении обещает мощный митинг в Ереване

05 февраля 2015 | 17:23
Лидер оппозиционной партии Армении обещает мощный митинг в Ереване
В ближайшее время будут проведены митинги в областях Армении и мощный митинг в Ереване. Об этом заявил лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, выступая на собрании с участием невластных политических и общественных сил.
По его словам, политическая монополия в стране должна быть искоренена. «Армении нужна власть нового качества, нужны новые образованные лица. В связи с этим я заявляю о своей готовности поддерживать таких кандидатов, приглашаю армян, живущих в Армении и за ее пределами, хороших образованных специалистов объединиться для формирования альтернативы действующей власти. Мяч находится у власти, но ее время не вечно и она должна принять решение», - заявил Царукян.
Лидер «Процветающей Армении» отметил, что для него нет врагов в Армении, для него не существуют хорошие или плохие политические силы, так как в создавшейся ситуации все политические силы, за исключением правящей партии, чувствуют себя вне игры. И власти должны изменить подход, предоставив возможность другим политическим силам также быть во власти.
News.am
banner

Советуем почитать