• пятница, 29 Марта, 12:44
  • Baku Баку 14°C

Шакира и Жерар Пике назвали второго сына Сашей

02 февраля 2015 | 19:04
Шакира и Жерар Пике назвали второго сына Сашей
Колумбийская певица Шакира и защитник испанского футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике 29 января 2015 года стали родителями во второй раз. Сын появился на свет в 21:54 в Барселоне, сообщила певица поклонникам в соц.сети. Также она не стала долго томить догадками и сообщила, как назвала сына. Молодые родители выбрали имя греческого и русского происхождения, которое означает "защитник" и "воин". Итак, встречаем - Саша Пике Мебарак!
Кстати, имя малышу, видимо, выбирали заранее и уже знали, как его назовут. Потому что ещё до публикации певицы в зарубежных СМИ появилась информация о том, что дедушка Пике - Амадор Бернабо - уже рассказал, как зовут малыша, сообщает Hello!
Счастливый дедушка отметил, что имя "Саша" в русском языке имеет полный вариант - Александр. Но у Шакиры и Жерара Пике по документам именно Саша. Также, по словам дедушки, младший сын, которому 31 января пошёл третий день от роду, больше похож на маму Шакиру. А старший сын Милан - больше в папу, Жерара Пике.
Напомним, что Шакира была доставлена в родильное отделение клиники 29 января в 18:55 в районе Саррия. Именно там в 2013-м родился их с Жераром первенец Милан. По данным испанских СМИ, на этот раз звёздные родители более тщательно подготовились и для певицы и её близких был забронирован целый отсек на этаже. Как и в прошлый раз, 37-летняя артистка родила сына путём кесарева сечения.
В больнице подтвердили, что мать и новорожденный в настоящее время чувствуют себя хорошо.
Metronews.ru
banner

Советуем почитать