• четверг, 28 Марта, 12:39
  • Baku Баку 16°C

NO HOME! Голливудские звезды, которые были бездомными

31 января 2015 | 09:52
NO HOME! Голливудские звезды, которые были бездомными
Дорога к славе может быть долгой и трудной, и лучше всех это понимают знаменитости, которые когда-то были бездомными и лишь потом добились финансовой независимости.
Некоторые из них ничего не имели против отсутствия жилья, другие же оказались на улице по воле обстоятельств в совсем юном возрасте. Узнаем, кто из голливудских звезд пережил тяжелые времена, прежде чем прийти к успеху.

ХЭЛЛИ БЕРРИ
Переехав в Чикаго, чтобы стать актрисой, Хэлли Берри пополнила ряды бездомных, когда мать прекратила посылать ей деньги. «Это научило меня заботиться о себе и преодолевать любые обстоятельства, даже если для этого приходится ночевать в приюте и сильно экономить. Я стала человеком, который знает, что всегда найдет выход», — сказала она изданию Star Pulse.
ДЖИМ КЕРРИ
Бросив школу еще будучи подростком, Джим Керри столкнулся с необходимостью жить со всей семьей в автобусе. Потом семейство переехало в палатку, установленную на газоне его сестры, и только после этого у них появился собственный дом.
ХИЛАРИ СУОНК
Хилари выросла в трейлерном парке и жила с матерью в машине, когда они переехали в Калифорнию. К счастью, им предложили временное жилье. «У нас были друзья, которые продавали дом. Они сказали, что там нет мебели, но мы можем там ночевать. А днем мы уходили, чтобы не мешать его продать. У нас были надувные матрасы. Мы их надували, спали на них всю ночь, а утром уходили», — рассказывала она CBS News.
ДЭНИЕЛ КРЭЙГ
Будучи молодым актером, Дэниел еле сводил концы с концами и даже некоторое время спал на скамейках в парке, потому что ему некуда было пойти.
ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС
Она уехала из дома в 18 лет, потому что мать хотела, чтобы Дженнифер поступила в колледж, а будущая звезда мечтала о карьере танцовщицы. Некоторое время она даже была бездомной и спала на диване в танцевальной студии, пока не нашла работу, которая позволила ей обзавестись своим жильем.
СИЛЬВЕСТР СТАЛЛОНЕ
Когда актера выселили из дома, ему пришлось три недели спать на автобусной станции в Нью-Йорке. Чтобы выйти из этой ситуации, Сильвестр снялся в мягком порно. «Можно было либо сняться в том фильме, либо ограбить кого-нибудь, потому что это был конец моему терпению», — рассказал он Playboy.
СЭМ УОРТИНГТОН
После ухода из колледжа, где он обучался актерскому мастерству, Сэм получил от отца 400 долларов и билет в один конец на другую часть родной Австралии. Актер вспоминает, что отец велел ему «заработать на дорогу домой». Поработав немного каменщиком, он получил стипендию в Сиднейском национальном институте сценического искусства. В Лос-Анджелесе ему пришлось спать в машине, пока он не получил роль в «Аватаре».
ШАНАЙЯ ТВЕЙН
Немногие знаменитости, оставшиеся когда-то без крыши над головой, могут сегодня похвастаться таким состоянием, как Шанайя (приблизительно 350 миллионов долларов). У канадской певицы было очень трудное детство, и ее мать обращалась за помощью в приют в Торонто, чтобы хоть как-то накормить детей.
Kleo.ru
banner

Советуем почитать