• суббота, 20 Апреля, 10:35
  • Baku Баку 14°C

Обменялись любезностями

31 января 2015 | 11:11
Обменялись любезностями

НРАВЫ
Недавно в СМИ прошла информация о том, что на телеканале Xəzər случился скандал, на передаче «Hər şey daxil» произошел неприятный случай. Так, ведущая исполняла песню «Дай в долг» и под воздействием этой песни совершила недозволенное - порвала купюру национальной валюты.
В связи с этим случаем руководство телеканала Xəzər немедленно провело совещание и осудило эти действия. Ведущие Севиндж Сафарова и режиссер Севиндж Мамедова были «наказаны». А упомянутые лица принесли свои извинения в связи с данным случаем. Вроде бы инцидент исчерпан. Но, как оказалось, он имел продолжение, однако с участием совершенно других лиц и не имел отношение к тому, что произошло на передаче с сестрами-близняшками.
Но немного о предыстории. Как уже мы сообщали в статьях под заголовками «Смехопанорама» и «В продолжение смехопанорамы» (Каспiй, №13,14 с.г.), представитель нашего шоу-бизнеса, скандальный певец по кличке «Жириновский от шоу-бизнеса» Али Миралиев своей одной фразой «В Азербайджане нет оппозиции» устроил громкий скандал на страницах печати. Правда, эта история быстро заглохла. Али Миралиев, скорее всего, понял, что его демарш в политике не удался, а оппозиция решила не опускаться до уровня шоумена.
Однако и политики и шоумены все же решили, что время от времени все же надо заявлять о себе не только в своих сферах, но и выходить за их пределы. Так вот после того курьезного случая с порванным манатом не на шутку схлестнулись два не менее скандальных человека - председатель партии «Современный Мусават» Хафиз Гаджиев и продюсер Толик, который почему-то не любит, чтобы его называли настоящим именем Тарих Алиев, видимо стесняется. Но имя свое оправдал. Но не то, которое Толик, соответствующее его имиджу, а Тарих, что означает «история». То есть Толик тоже попал в политическую историю. Пусть махонькую, но все же в историю. И сделал это Х.Гаджиев. Понятно, что спор между этими скандалистами шел отнюдь не на интеллигентном языке.
Короче, Х.Гаджиев решил припугнуть Толика, заявив, что он вынужден отрезать уши таким, как Толик. «Нельзя таких аморальных, не соответствующих нашему менталитету типов выносить на пьедестал. Когда я вижу таких, мне хочется уехать из страны, я ненавижу себя. Я обращаюсь к руководству телеканалов: у вас тоже есть семьи, дети, нельзя подобных Толику выпускать в эфир. И к артистам обращаюсь: не воспринимайте его как продюсера», - заявил Х.Гаджиев.
Особенно возмутил Х.Гаджиева выпад Толика, что «такие мужчины, как ты, не в моем вкусе».
Трудно сказать, что именно задело лидера партии, тон Толика или то, что он действительно как мужчина не нравится продюсеру, не скрывающему свою нетрадиционную ориентацию, во всяком случае Х.Гаджиев ответил, что Толику могут нравиться только те мужчины, которым он строит глазки.
И напоследок Х.Гаджиев в лучших традициях небезызвестного Эльшада Абдуллаева, ежедневно выкладывавшего в социальных сетях скандальные видеоматериалы, пригрозил Толику, что у него более чем достаточно материалов, компрометирующих продюсера и если тот не угомонится, он обнародует их. «Наш офис неподалеку от того места, где чаще всего бывает Толик и наши люди не раз снимали его в непотребных видах», - заявил Х.Гаджиев.
То, что эти два скандалиста не успокоятся, ясно как день. Несмотря на то, что они из разных сфер деятельности, объединяет их одна черта: они не остановятся до тех пор пока не измажут друг друга грязью до темени.
А.МЕДЖИДЛИ
banner

Советуем почитать