• пятница, 29 Марта, 01:20
  • Baku Баку 7°C

Начался прием документов в российские вузы за счет федерального бюджета РФ

26 января 2015 | 14:10
Начался прием документов в российские вузы за счет федерального бюджета РФ
Представительство Россотрудничества в Азербайджане объявило о приеме документов от абитуриентов, желающих поступить в 2015/2016 учебном году в российские образовательные организации за счет федерального бюджета Российской Федерации.
Прием документов и собеседования с абитуриентами будут проводиться с 26 января по 20 февраля по будним дням (с понедельника по пятницу) с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00 часов по адресу: город Баку, проспект Ходжалы, 20 (квартал 1178), Российский информационно-культурный центр (станция метро «Хатаи»).
Отметим, что представительство Россотрудничества не принимает документы абитуриентов через сторонних лиц или организации. Обучение по данной программе полностью оплачивается за счет средств бюджета Российской Федерации (кроме платежей за переводы документов на русский язык, нотариальные услуги, оформление медицинских справок, а также оплаты проезда до места обучения и полиса медицинского страхования на период обучения).
В случае поступления предложений от возможных посредников о взимании оплаты за оказание содействия в поступлении по данной программе, нужно немедленно информировать представительство Россотрудничества в Азербайджане.
Решение о зачислении каждого конкретного кандидата принимают вузы и Министерство образования и науки Российской Федерации.
С подробной информацией об условиях приема можно ознакомиться на сайте Российского информационно-культурного центра http://aze.rs.gov.ru.
banner

Советуем почитать