• пятница, 29 Марта, 03:14
  • Baku Баку 7°C

Зульфия Ханбабаева и Мири Юсиф презентовали новую песню (Аудио)

26 июля 2013 | 14:38
Зульфия Ханбабаева и Мири Юсиф презентовали новую песню (Аудио)
Народная артистка Азербайджана Зульфия Ханбабаева и популярный певец Мири Юсиф на официальном канале Baku Music Factory презентовали новую песню «İki doğma insan».
Рано или поздно это должно было произойти – два стильных, талантливых артиста объединились для записи нового трека. Народная артистка никогда не скрывала своей симпатии к творчеству Мири Юсифа, она говорила об этом на своей авторской передаче Sən və mən («Ты и я»), когда Мири Юсиф был ее гостем. Именно на передаче Зульфия Ханбабаева и Мири Юсиф исполнили в дуэте знаменитую песню из репертуара народной артистки «Sən və mən». Дуэт был очень тепло встречен публикой – голоса и энергетика артистов совпали идеально.
Как выяснилось, артисты давно хотели записать песню, просто не могли найти подходящей. Автор песни «İki doğma insan» - MC Murad. Именно он является автором многих хитов Мири Юсифа.
По словам заядлых меломанов, песня получилась очень трогательной и, по всей вероятности, в самое ближайшее время станет хитом. Особо отмечается и текст песни - как сказали меломаны, он не шаблонный…
По словам продюсера Зульфии Ханбабаевой Нигяр Гаджизаде, в планах артистов также съемка клипа «İki doğma insan».
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать