• пятница, 19 Апреля, 19:35
  • Baku Баку 24°C

Ильхам Алиев прибыл в Швейцарию для участия в Давосском форуме (Фото)

22 января 2015 | 00:06
Ильхам Алиев прибыл в Швейцарию для участия в Давосском форуме (Фото)
21 января президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Швейцарию для участия в проходящем в Давосе Всемирном экономическом форуме, передает АзерТАдж.
***
21 января президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Давосе с руководителем Администрации президента Исламской Республики Иран Мохаммадом Нахавендианом.
На встрече было выражено удовлетворение уровнем двусторонних отношений между нашими странами. Было отмечено, что успешное развитие во всех областях связей между нашими странами в период после встречи президентов Азербайджана и Ирана в Давосе в прошлом году вызывает удовлетворение.
Отмечалось, что продуктивные обсуждения о развитии двусторонних отношений, проведенные на встречах глав наших государств в последнее время, сегодня приносят позитивные результаты. В то же время было доведено до внимания, что наши страны активно сотрудничают и поддерживают друг друга в рамках международных организаций.
В ходе беседы состоялся широкий обмен мнениями о различных сферах двусторонних связей, развитии сотрудничества в области энергетики, взаимного инвестирования, нефти, туризма, здравоохранения и в других сферах.
banner

Советуем почитать