• пятница, 19 Апреля, 01:26
  • Baku Баку 18°C

В 45 лет Тони Брэкстон осталась одна с двумя детьми

25 июля 2013 | 15:41
В 45 лет Тони Брэкстон осталась одна с двумя детьми

Ставшая невероятно популярной в 90-е годы певица, автор песен и актриса Тони Брэкстон сильно настрадалась в личной жизни – после борьбы с множеством проблем и неурядиц она вернулась к музыке, но так и осталась несчастной. Стало известно, что 45-летняя артистка официально развелась с супругом, музыкантом Кери Льюисом, которому за 12 лет брака подарила двоих сыновей.
Обладательница шести наград «Грэмми», семи наград АМА и пяти наград Billboard видела не только успех, но и крупные неудачи. Ей пришлось пережить два банкротства (последнее из которых в 2010 году заставило певицу браться за любые предложения о гастролях), рак груди, волчанку, расставание с мужем, аутизм младшего сына. В марте этого года стало известно, что она решила покинуть мир музыки и полностью сконцентрироваться на карьере актрисы (она снялась в семейном реалити-шоу, ситкоме «Кевин Хилл» и фильме The Oogieloves in the Big Balloon Adventure). К счастью, недавно было объявлено о записи ее нового альбома.
Но ни работа над новым проектом, ни двое детей не остановили развал семьи. Ходили слухи, что уже несколько лет Тони и Кери не живут вместе. На днях же появилась информация об их официальном разводе. Представитель певицы подтвердил эти домыслы американскому журналу E! «Брэкстон и Льюис расстались мирно. Сейчас они оба продолжают активное участие в воспитании двоих сыновей – 11-летнего Денима и 10-летнего Дизеля», – цитирует официальное заявление портал 7days.ru.
РИА ФедералПресс.
banner

Советуем почитать