• четверг, 28 Марта, 15:23
  • Baku Баку 16°C

Топ-10: Удивительные способы утилизации старых автобусов

13 января 2015 | 18:03
Топ-10: Удивительные способы утилизации старых автобусов
В последнее время на место старых шумных автобусов приходят новые, экологически чистые, и в скором времени в большинстве городов их совсем снимут с эксплуатации. Но что же делать со всей этой грудой старого хлама? Ниже вы найдете ответы на этот вопрос:
10. Автобусный офис
Вы должны по-настоящему любить автобусы, чтобы установить один из них в своей квартире, и, более того, сделать его своим офисом
9. Перекус во время езды
Это не просто какая-то закусочная, а полноценный 5-звездочный ресторан на колесах с коктейль-баром на втором этаже. Обычно его заказывают на свадебные вечеринки и другие подобные мероприятия.
8. Автобус-дом
Можете себе представить, что кто-то настолько сильно любит автобусы, что согласен даже жить в них?
7. Автобус-убежище
И хотя внешне он не совсем похож на автобус, но фактически это он и есть. Владельцы этого автобуса переоборудовали его в бункер, где можно прятаться во время торнадо.
6. Автобус-галерея
Зачем посещать картинные галереи, когда одна из них может сама к вам приехать? Жителям Ливерпуля повезло куда больше других, ведь такой автобус уже колесит по его окрестностям, предлагая всем желающим насладиться коллекцией некоторых удивительных работ местных и национальных авторов.
5. Автобус-детская площадка
Такая необычная детская площадка находится в Уэльсе, Великобритания. Без каких-либо особых затрат на строительство местные ребята получили отличную игровую площадку.
4. Автобус-бассейн
Это наверняка один из самых странных и невероятных способов утилизации старых автобусов
3. Гараж
Оригинальная идея для тех, у кого до сих пор нет собственного гаража
2. Автобус-спальня
На этом фото показан пример того, как можно обойти многочисленные законы о пристройках. Все, что вам понадобится – старый автобус и прямые руки.
1. Автобус-клумба
Если ни один из вышеперечисленных вариантов не подходит вам, то самое время превратить старый автобус в мини-сад. Впечатляющий облик спустя несколько лет гарантирован.
BUGAGA.RU
banner

Советуем почитать