• суббота, 20 Апреля, 19:01
  • Baku Баку 24°C

Известна причина суицида парня, обгоревшее тело которого было найдено в Ясамале

10 января 2015 | 15:48
Известна причина суицида парня, обгоревшее тело которого было найдено в Ясамале
Генпрокуратура распространила информацию о самоубийстве, совершенном 8 января в Ясамалском районе.
В информации, поступившей в АПА из пресс-службы Генпрокуратуры, 8 января около 12:00 поступило сообщение о том, что в Ясамалском районе обнаружено обгоревшее тело жителя города Баку Кямрана Агаева. Место обнаружения и тело осмотрели сотрудники прокуратуры и Управления полиции района с участием судмедэксперта. Были взяты вещественные доказательства и проведены другие неотложные процессуальные действия.
В связи с данным фактом Ясамалской районной прокуратурой было возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК.
По уголовному делу были произведены необходимые следственные действия, в качестве свидетелей допрошены члены семьи и другие близкие родственники покойного. Согласно предварительной версии, К.Агаев совершил суицид из-за того, что он проигрывал на спортивном тотализаторе, что привело к ухудшению его материального состояния. Но правоохранительные органы работают и над другими версиями.
Отметим, что 8 января в одной из комнат снесенного дома, расположенного по адресу: Ясамалский район, улица Мирзаги Алиева-108, сгорел бытовой мусор на площади 1 кв. м. Там было обнаружено обгоревшее тело.
banner

Советуем почитать