• суббота, 20 Апреля, 15:34
  • Baku Баку 23°C

На избирательных участках трех муниципалитетов голоса будут подсчитаны повторно – ЦИК

26 декабря 2014 | 18:10
На избирательных участках трех муниципалитетов голоса будут подсчитаны повторно – ЦИК
Центральная избирательная комиссия Азербайджана на своем заседании в пятницу приняла решение о повторном подсчете голосов избирателей на избирательных участках трех муниципалитетов.
В связи с допущенными нарушениями избирательного законодательства ЦИК вынес решение о повторном подсчете на избирательных участках №№ 81 и 82 по муниципалитету Шыхлар 72-го Ярдымлинско-Масаллинского избирательного округа, на избирательных участках по сельскому муниципалитету Керпю 92-го Зардаб-Уджарского ИО, на избирательных участках по сельскому муниципалитету Шихлы 107-го Газахского ИО.
Центризбирком также направил на рассмотрение соответствующих окружных избирательных комиссий поступившие обращения в связи с необходимостью ликвидации нарушенных прав кандидатов, отменой итогов голосования, повторного подсчета голосов и выдаче избирательных протоколов кандидатам на избирательных участках около десяти муниципалитетов.
На рассмотрение Агджабединского ОИК направлена жалоба о фальсификации избирательных протоколов на ряде избирательных участков сельского муниципалитета Шенлик.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать