• пятница, 19 Апреля, 13:22
  • Baku Баку 25°C

Просинечки едет в Испанию за игроком «Гранады»

26 декабря 2014 | 13:33
Просинечки едет в Испанию за игроком «Гранады»
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки в ближайшее время прибудет в Испанию.
Как передает azerisport.com, визит хорватского специалиста будет связан с полузащитником клуба Ла Лиги Испании – «Гранада» – Эдди Исрафиловым. Просинечки желает проверить игрока и просмотреть его в действии.
Наставник национальной команды уже связался с матерью футболиста, которая по национальности азербайджанка, и теперь он готов прибыть в Гранаду, чтобы лично обговорить все с игроком.
В случае успеха Исрафилов может сыграть в составе сборной уже в ближайшей официальной игре – против сборной Мальты 28 марта в рамках отборочного этапа ЕВРО-2016.
Между тем помощник главного тренера сборной Азербайджана Янко Янкович поделился мнением относительно возможного привлечения в национальную команду Эдди Исрафилова.
«Мы только недавно пришли в сборную Азербайджана. Сейчас мы изучаем все возможности для усиления команды до марта. Среди игроков, которых мы рассматриваем для команды, фигурирует и Эдди. Так как его мать азербайджанка, он может быть заигран в сборной. Мы просмотрели некоторые его матчи за «Гранаду». Он хорошо действовал, у него есть сильные игровые качества, и он сможет помочь усилить сборную», - заявил Янкович.
Переговоры по данному вопросу продолжаются
banner

Советуем почитать