• суббота, 20 Апреля, 07:19
  • Baku Баку 14°C

В Главном управлении полиции Баку произошли кадровые перестановки

25 декабря 2014 | 17:58
В Главном управлении полиции Баку произошли кадровые перестановки
В Главном управлении полиции (ГУП) Баку произошли кадровые перестановки.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе МВД Азербайджана, приказом министра внутренних дел, генерал-полковника Рамиля Усубова начальником Управления кадров ГУП назначен Эльчин Асадов, начальником Организационно-инспекционного управления - Вугар Алиев, начальником Управления по борьбе с наркотиками – Заур Фаталиев.
Напомним, что в начале ноября 2014 года на должность начальника Главного управления полиции Баку был назначен глава Главного управления по борьбе с организованной преступностью, генерал-майор Миргафар Сеидов.
Бывший начальник Главного управления полиции Баку, генерал-майор Рафиг Аббасов был назначен начальником Главного управления кадров министерства.
Отметим, что в Министерстве внутренних дел Азербайджана 15 декабря, состоялось оперативное совещание, посвященное проверке организационно-управленческой деятельности Главного управления полиции Баку.
По итогам совещания за серьезные недостатки в работе были освобождены от занимаемых должностей начальник Организационно-инспекторского управления ГУП Али Гаджиев, начальник управления кадров Сабухи Джафаров, начальник управления по борьбе с наркотиками Муса Гаджиев и его заместитель Мевсум Гурбанов, глава секретариата ГУП Намиг Асланов, начальник отдела расследований Айхан Багиров и еще 3 сотрудника.
banner

Советуем почитать