• четверг, 18 Апреля, 13:11
  • Baku Баку 22°C

Бренд Dolce & Gabbana выпустил коллекцию для старушек

23 декабря 2014 | 17:53
Бренд Dolce & Gabbana выпустил коллекцию для старушек
Доменико Дольче и Стефано Габбана явно обладают хорошим чувством юмора. Помимо супермоделей главными героинями рекламной кампании Dolce & Gabbana весна-лето 2015 стали итальянские старушки.
Стоит заметить, пожилые итальянки смотрелись в нарядах от Dolce & Gabbana вполне гармонично. Дизайнеры решили дополнить их неприметные черные платья ниже колена яркими сумками и бижутерией. Сумки с пестрой барочной вышивкой, золотые диадемы с крупными алыми кристаллами, гипюровые кардиганы и массивные золотые серьги – кто бы мог подумать, что ничем не примечательные пожилые женщины так идеально впишутся в концепцию весенне-летней рекламной кампании.
Поклонницы модного дома от 60 могут не сомневаться: коллекция создана не только для юных модниц, но и для старшего поколения.
Между тем, сотрудничество фэшн-брендов с пожилыми моделями уже давно не новость. Глубокие морщины и седая копна волос – не помеха карьере в индустрии моды. Например, модель Линда Роден, ставшая лицом бренда Мэри-Кейт и Эшли Олсен, пользуется неимоверной популярностью.
Womans Day
banner

Советуем почитать