• пятница, 19 Апреля, 18:58
  • Baku Баку 24°C

Сборная Румынии обратилась в АФФА в связи с проведением товарищеской игры

22 декабря 2014 | 17:35
Сборная Румынии обратилась в АФФА в связи с проведением товарищеской игры
Сборная Азербайджана может провести свой первый матч под руководством Роберта Просинечки против Румынии. Как сообщает apasport.az, в связи с этим Федерация футбола Румынии официально обратилась в Ассоциацию футбольных федераций Азербайджана (АФФА).
Однако ассоциация ещё не дала положительного ответа на предложение румын. Дело в том, что румыны намерены сыграть с нашей сборной в начале февраля, а это не совпадает с планами Роберта Просинечки. Так как наша сборная пройдёт учебно-тренировочные сборы под руководством хорвата с 21-го по 26-ое февраля в Анталии, контрольный матч должен состояться именно в эти сроки.
На данный момент переговоры с противоположной стороной продолжаются. Если румыны не будут возражать против того, чтобы сыграть в конце февраля, то наша сборная проведёт свой первый матч именно с ними.
Отметим, что сборная Азербайджана сыграет контрольный матч и перед игрой отборочного цикла Евро-2016 с Норвегией, которая состоится 12-го июня. Как нам стало известно, в нём нашим соперником будет одна из стран Великобритании.
banner

Советуем почитать