• пятница, 29 Марта, 12:43
  • Baku Баку 14°C

Эмин Агаларов принял участие в благотворительной акции (Фото)

21 декабря 2014 | 15:07
Эмин Агаларов принял участие в благотворительной акции (Фото)
В рамках благотворительной акции «Волшебная Елка Vegas» в Крокус Сити Холле было проведено новогоднее шоу для воспитанников детских домов Москвы и Московской области.
После представления более трех тысяч детей получили праздничные подарки, а также смогли сфотографироваться со звездами и взять у них автограф.
Принять участие в этом событии, а также лично раздать подарки детям приехали спортсмены и звезды шоу-бизнеса, среди которых были Алексей Немов, Эвелина Бледанс, Влад Лисовец, Денис Клявер.
Главный организатор акции – Эмин Агаларов тоже принял в этом участие, а также поделился общими впечатлениями о мероприятии: «Дети из детских домов лишены родительской заботы, у них нет семейных праздников и торжеств, которые нам кажутся такими привычными. Мы решили сделать для этих детей самое малое, что можем - подарить им на Новый год именно те подарки, о которых они попросили сами, и приглашаем всех присоединиться к нашей акции!».
Акция «Волшебная Елка Vegas» - проект Crocus Group при участии Благотворительного фонда «Родина наш дом», целью которого является сбор подарков для детей из детских домов Москвы и Московской области.
Шоу в Крокус Сити Холле стало кульминацией акции, но она продолжается до 15 января, так как не все детские дома смогли приехать и лично получить подарки.
Starsinfo.ru
banner

Советуем почитать