• пятница, 19 Апреля, 17:49
  • Baku Баку 25°C

Hadise, Röya и Alişan в отеле Rixos Quba Azərbaycan

20 декабря 2014 | 13:00
Hadise, Röya и Alişan в отеле Rixos Quba Azərbaycan
В отеле “Rixos Quba Azerbaijan” вас ждет незабываемая новогодняя ночь!
Отель RİXOS QUBA AZƏRBAYCAN всемирно известной сети пятизвездочных отелей Rixos встретит Новый год грандиозной концертной программой. В связи с этим одна из ярчайших эстрадных звезд турецкой сцены Hadise приглашает своих поклонников в RİXOS QUBA AZƏRBAYCAN.
В ночь с 31 декабря на 1 января Hadise встретит Новый год в Губе под завораживающий перформанс, исполняя самые полюбившиеся песни из своего репертуара на величественной сцене отеля. Волшебство вечера украсят эксклюзивный фейерверк у бассейна под обратный отсчет до Нового года, non-stop DJ перформанс до самого утра, а также множество других сюрпризов.
Не ограничившись одной праздничной новогодней ночью, отель RİXOS QUBA AZƏRBAYCAN в первые дни наступившего года готовится поразить вас феерической концертной программой. Так, 1 января 2015 года поп-дива отечественной эстрады певица Röya с концертной программой в живом исполнении отметит первый день нового года именно с вами в отеле Rixos Quba Azərbaycan.
А 2 января для вас в живом исполнении в сопровождении оркестра выступит известнейший турецкий поп-исполнитель Alişan.
За дополнительной информацией можете обратиться по номеру : +99 412 599 00 09 либо перейти по ссылке: https://www.facebook.com/RixosQubaAzerbaijan?fref=ts
Горячая линия 119.
Trend
banner

Советуем почитать