• четверг, 25 Апреля, 12:02
  • Baku Баку 23°C

EMIN номинирован на украинскую премию

19 декабря 2014 | 11:44
EMIN номинирован на украинскую премию
В Киеве состоялось оглашение номинантов музыкальной премии «YUNA-2015». Впервые за всю историю премии в число номинантов попал представитель Азербайджана, передает musicstarts.com.ua.
Популярный азербайджанский певец и композитор EMIN номинирован на премию в дуэте с украинской певицей LOBODA. Совместная работа музыкантов на песню «Смотришь в небо» попала сразу в две категории номинации: «Лучший дуэт» и «Лучший видеоклип», режиссером клипа выступила Нателла Крапивина – продюсер певицы LOBODA.
Видеоклип на песню был снят в духе психологического триллера. История клипа рассказывает о любовной драме, об одиночестве и безответной любви к плоду собственного воображения.
«Любая номинация означает то, что результат твоей работы был замечен слушателями. В данном случае мой первый настоящий дуэт с талантливой певицей Светланой Лободой оказался действительно очень успешным, причем не только на территории Украины, где он занимал лидирующую позицию на протяжении четырех месяцев, но и за пределами страны. В целом этот год был плодотворным: международная премия WMA, выход нового альбома, сольные концерты с аншлагом. Однако совместную работу со Светланой хочется особенно отметить – наш дуэт теперь занимает особое место в моем творчестве. Так что эта номинация – действительно большая радость, хочется верить в победу!», - отметил EMIN.
Напомним, что в мае EMIN получил престижную премию World Music Awards в номинации «Лучший исполнитель» и стал первым обладателем премии из Азербайджана.
Музыкальная премия YUNA — это ежегодная национальная премия Украины, которая отмечает лучших деятелей музыкальной сферы.
banner

Советуем почитать