• пятница, 29 Марта, 10:45
  • Baku Баку 5°C

Жители районов, где пройдут Евроигры, должны иметь спецпропуск – предупреждение (Фото)

18 декабря 2014 | 14:36
Жители районов, где пройдут Евроигры, должны иметь спецпропуск – предупреждение (Фото)
Для жителей, проживающих на территории проведения Европейских Игр Баку-2015 и на прилегающих территориях, будут выданы специальные пропуска для въезда на территорию.
Об этом Oxu.Az сообщил заведующий общественно-политическим отделом Исполнительной Власти Сабаильского района Исрафил Керимов.
Комментируя распространившееся в интернете объявления об этом предупреждении, Исрафил Керимов отметил, что в преддверии Европейских Игр в Баку будет наблюдаться большой поток автомобилей:
«В связи с этим в определенных местах будут введены ограничения на движение транспортных средств. Для жителей, проживающих на этих территориях, будут выданы специальные пропуска для въезда на автомобилях. Будет ограничено движение автомобилей без пропусков».
В связи с этим, жителям сообщили, что для беспрепятственного въезда на территорию проведения Европейских Игр в Баку в июне 2015 года, они должны обратиться до 5 января 2015 года в ЖЕК для получения специального разрешения. Эта структура подготовит и выдаст пропуска гражданам.
На территории проведения Европейских Игр будут приняты серьезные меры, а также ограничено движение автомобилей.
Ограничения на движение транспортных средств будет осуществляться со стороны МВД и ГУГДП.
banner

Советуем почитать