• пятница, 29 Марта, 18:39
  • Baku Баку 14°C

Принята резолюция Общереспубликанского форума волонтеров ASAN (Фото)

16 декабря 2014 | 22:05
Принята резолюция Общереспубликанского форума волонтеров ASAN (Фото)
16 декабря в Сабирабаде, в Центре Гейдара Алиева состоялся I Общереспубликанский форум волонтеров ASAN.
Как сообщили АзерТАдж в Государственном агентстве по услугам гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджанской Республики, по окончании церемонии официального открытия форум продолжил свою работу на панельных заседаниях.
Выступивший на форуме заведующий отделом по работе с правоохранительными органами Администрации президента Азербайджанской Республики Фуад Алескеров отметил, что «ASAN xidmət», являющийся уникальной концепцией, воспринимают во многих странах мира с особой симпатией.
Фуад Алескеров сообщил, что в центры «ASAN xidmət», ставшего брендом Азербайджана, поступило более 3 миллионов 500 тысяч обращений, подчеркнул особую роль волонтеров в удовлетворении этих обращений.
Председатель Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям Инам Керимов отметил, что основной целью философии деятельности центров «ASAN xidmət» является обеспечение удовлетворенности граждан. Инам Керимов довел до внимания, что деятельность волонтеров в достижении этой цели незаменима, в ходе деятельности в центрах они приобрели позитивный опыт в области государственной службы, работы в команде и пр.
Глава Исполнительной власти Сабирабадского района Назим Ибрагимов выразил уверенность в том, что именно волонтеры из этого региона будут проявлять высокую активность в деятельности центра «ASAN xidmət».
По окончании панельных обсуждений были приняты резолюции форума, определены будущие стратегии Общественного объединения «Молодежная организация «ASAN Könülləri».
banner

Советуем почитать