• пятница, 29 Марта, 01:15
  • Baku Баку 7°C

Какой бренд самый популярный в Азербайджане?

16 декабря 2014 | 11:20
Какой бренд самый популярный в Азербайджане?
Азербайджанский fashion-бренд Romantic в особом представлении не нуждается, о его популярности лучше всяких слов говорят цифры и факты — за 7 лет компания открыла в Баку и других городах Азербайджана более 20 магазинов.
Как говорят многочисленные поклонники, Romantic уже давно превратился из национального бренда в народный — всем известный и всеми любимый. «Пусть все одеваются модно!» — таков девиз Romantic.
В Romantic представлен размерный ряд от 36-го до 54-го, также здесь есть одежда для беременных и детей в возрасте от 3-х до 14 лет. В любом из магазинов Romantic посетителей ждет огромный выбор одежды, способный удовлетворить не только любой вкус, но и любую фантазию.
Сегодня Romantic обладает эксклюзивными правами на продажу одежды, обуви и аксессуаров свыше 40 популярных турецких брендов, в числе которых такие известные марки, как AdilIsik, AVVA, DeFacto, MissPoem, NCS, Sabra, Polaris и многие другие.
Начиная с осени 2014 года Romantic также представил своим покупателям модную одежду до 54-го размера от испанского бренда Punto Roma.
И снова о цифрах. Недавно всемирно известный аналитический портал Socialbakers.com, занимающийся анализом и оценкой эффективности компаний в социальных медиа, опубликовал рейтинг самых популярных социальных страниц среди брендов по Азербайджану. С 451.540 фанами (на момент подготовки публикации) Facebook-страница Romantic https://www.facebook.com/romanticazerbaijan вышла на первое место в рейтинге, опередив многих известных и сильных конкурентов (http://www.socialbakers.com/statistics/facebook/pages/total/azerbaijan/brands/).
В другом рейтинге Socialbakers.com Romantic тоже «ходит в лидерах» — согласно проведенному анализу его фан-страница входит в десятку лидеров по количеству локальных фанов из Азербайджана (http://www.socialbakers.com/statistics/facebook/pages/total/azerbaijan/).
1news.az
banner

Советуем почитать