• пятница, 29 Марта, 18:58
  • Baku Баку 14°C

Мила Йовович меняет фамилию

15 декабря 2014 | 18:32
Мила Йовович меняет фамилию
Перед рождением второго ребенка актриса решила привести в порядок документы.
Мила Йовович намерена изменить фамилию. Голливудскую звезду заметили в суде с папкой документов, которые она намеревалась передать на рассмотрение. Как выяснилось, Мила недовольна тем, как после замужества записывается ее новая фамилия.
Мила вышла замуж за режиссера Пола Андерсона в 2009 году, с тех пор в документах она фигурирует как миссис Андерсон-Йовович. Теперь же актриса решила переставить эти фамилии местами, чтобы стать Йовович-Андерсон. Причина каприза звезды неизвестна,однако некоторые источники предполагают, что Мила хочет устранить расхождения в документах, поскольку семилетняя дочь звезды Эвер Габо носит фамилию Йовович-Андерсон. Вероятно, эта же фамилия достанется и второму ребенку пары, появление которого планируется в марте.
О том, что 38-летняя голливудская звезда и ее супруг ожидают второго ребенка, стало известно в августе. А в конце октября, на красной дорожке благотворительного вечера amfAR Gala Inspiration, проходившего в Лос-Анджелесе, Мила сообщила, что на свет появится девочка.
Из-за беременности жены Андерсону пришлось остановить работу над шестой частью «Обители зла», поскольку в главной роли должна была сниматься Мила. Однако это обстоятельство актрису не смущает.
«Я хочу родить ребенка, и это для меня сейчас задача номер один. Хочу сделать это до того, как я буду слишком стара, чтобы наслаждаться материнством. У меня нет времени на раздумья», — поясняла ранее Йовович свое решение.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать