• пятница, 19 Апреля, 06:10
  • Baku Баку 13°C

Эмин празднует 35-летие

12 декабря 2014 | 17:35
Эмин празднует 35-летие
Эмин Агаларов с размахом отмечает свое 35-летие. Два концерта, прошедшие с аншлагом в московском Crocus City Hall, плавно перетекли в дружескую вечеринку. Артиста и бизнесмена поздравлял весь цвет российского шоу-бизнеса, передает woman.ru.
12 декабря Эмину Агаларову исполнилось 35 лет. К этому моменту именинник успел дважды стать отцом, достойно продолжить семейный бизнес и заявить о себе, как об успешном и талантливом исполнителе. В качестве подтверждения теории о том, что талантливый человек талантлив во всем — отсутствие свободных мест на двух концертах, предварявших день рождения.
Собственно, решение сделать еще одно шоу 10 декабря Агаларов принял еще несколько месяцев назад, когда понял, что весь партер на 11 декабря был продан с феерической скоростью.
В юбилейном концерте приняли участие многочисленные друзья Эмина Агаларова: Стас Михайлов, Григорий Лепс, Сосо Павлиашвили, Кети Топурия и Ани Лорак — дуэты с ними, исполненные со сцены в этот вечер, вполне можно назвать эксклюзивными премьерами. Не обошлось без хита «Смотришь в небо» - без участия Светланы Лободы, кажется, не проходит уже ни одно выступление наследника бизнес-империи Crocus Group.
В зале главному герою вечера бурные овации устроили «старшие» коллеги по цеху — Николай Басков, Филипп Киркоров, Анита Цой, Игорь Николаев, Олег Газманов и Аркадий Укупник.
Поддержали в этот важный день Агаларова и его родители. Двухчасовое живое шоу с музыкантами, дорогостоящими декорациями, мощным звуком и техническим оснащением — было заметно, что артист и его команда проделали огромную работу, чтобы в конечном итоге представить зрителям достойную концертную программу, в которую вошли как хиты, так и песни из нового альбома «Начистоту». Два дня подряд в режиме нон-стоп — неплохой способ отметить свой юбилей.
banner

Советуем почитать