• пятница, 29 Марта, 01:47
  • Baku Баку 7°C

УЕФА не заметил грубой ошибки судьи в матче «Карабах» – «Интер» (Видео)

12 декабря 2014 | 12:26
Официальный сайт УЕФА решил проигнорировать ошибку чешской судейской бригады в матче заключительного тура группы F Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Карабахом» и итальянским «Интером» (0:0), которая не засчитала чистый гол агдамцев на последней добавленной минуте встречи.
Как передает azerisport.com, ни в послематчевом репортаже об игре, ни в видеообзоре матча данная вопиющая ошибка чешских судей не была упомянута на официальной странице УЕФА. Помимо этого, слова футболистов и тренеров относительно данного эпизода также не были отмечены в их комментариях.
Напомним, что благодаря «стараниям» чешского судьи агдамцы были лишены чистого гола, забитого на самой последней добавленной минуте встречи.