• пятница, 29 Марта, 08:57
  • Baku Баку 5°C

Новое жилое здание для журналистов будет сдано в эксплуатацию через два года - Али Гасанов

22 июля 2013 | 09:57
Новое жилое здание для журналистов будет сдано в эксплуатацию через два года - Али Гасанов
Новое жилое здание для журналистов, фундамент которого закладывается сегодня по распоряжению Президента Азербайджана Ильхама Алиева, будет сдано в эксплуатацию через два года.
Как сообщает АПА, об этом журналистам сказал заведующий общественно-политическим отделом Администрации Президента Али Гасанов.
Он отметил, что в этом здании смогут получить квартиры не только журналисты, но и сотрудники редакций газет, телеканалов и других.
По словам А.Гасанова, Азербайджанское государство проявляет постоянную заботу и внимание о СМИ: «Этот процесс будет продолжен и впредь. Сданное сегодня в эксплуатацию здание для журналистов является примером этой заботы».
Как сообщает Trend, А Гасанов отметил, что Президент Ильхам Алиев и правительство Азербайджана высоко оценивают деятельность журналистов, свободу слова, политический плюрализм. Подтверждением тому стал шаг, предпринятый для улучшения жилищных условий журналистов, решения их социальных проблем.
Сегодня, в этот праздничный день был заложен фундамент нового здания для журналистов, сказал Гасанов.
"Думаем, что те журналисты, которые не смогли получить квартиры в этом здании, получат его в другом. Ко всем журналистам, имеющим заслуги перед азербайджанскими медиа, будет проявлена государственная забота", - подчеркнул завотделом.
banner

Советуем почитать