• пятница, 19 Апреля, 04:33
  • Baku Баку 18°C

44-летняя Дженнифер беременна (Фото)

19 июля 2013 | 12:06
44-летняя Дженнифер беременна (Фото)
Знаменитая голливудская парочка Дженнифер Энистон и Джастин Теру давно мелькают на обложках всех мировых журналов. Недавно они встряхнули общественность, сообщив о своей свадьбе, которая состоится нынешней зимой.
Многочисленные поклонники долгое время гадали, почему звездные голубки постоянно откладывали торжество, ведь о помолвке они сообщили еще в августе 2012 года. Предполагалось, что Энистон и Теру не хотят, чтобы их свадьба совпала с церемонией бывшего мужа актрисы, Брэда Питта, и его возлюбленной Анджелины Джоли. Говорилось и о том, что парочка не может решить квартирный вопрос – Дженнифер хочет остаться в родном Лос-Анджелесе, а Джастина тянет в Нью-Йорк. И вот на днях стала известна самая главная причина для того, чтобы отложить торжественное мероприятие, – звезда сериала «Друзья» ждет первенца.
Сама Дженнифер неоднократно заявляла о намерении иметь детей. Но надо сказать, что пока она состояла в браке с Брэдом Питтом, у актрисы не получилось забеременеть из-за нагрузок и нервных напряжений, связанных с работой, что и привело к разрыву отношений. И вот на днях в Сети появилась красноречивая фотография актрисы, на которой четко виден округляющийся животик.
Всегда следящая за своей фигурой и держащая себя в форме, звезда просто не могла так сильно поправиться, считают фанаты. Американские таблоиды отмечают, что в последнее время Дженнифер старается носить свободную одежду. Даже для съемок нового фильма стилисты наряжают ее в широкие блузки и просторные платья, сообщает портал 7days.ru.
На днях папарацци сфотографировали Энистон неподалеку от съемочной площадки, когда она гладила свой округлившийся живот. «Беременна!» – сразу вынесли «вердикт» репортеры. Однако пока артистка не делала официальных заявлений по поводу своего «интересного положения».
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать