• среда, 24 Апреля, 21:49
  • Baku Баку 23°C

Мадонна перепробовала все виды наркотиков

03 декабря 2014 | 13:31
Мадонна перепробовала все виды наркотиков
В своем интервью для западного журнала певица Мадонна призналась, что очень жалеет о том, что когда-то позволила себе употребление запрещенных препаратов.
Легендарная певица нередко удивляет поклонников эпатажными выходами, смелыми песнями и даже фотосессией топлес. В новой песне «Devil Prays» Мадонна спела про наркотики. Позже звезда призналась в своем интервью западным источникам, что вдохновением для песни послужило то, что она за свою жизнь перепробовала очень много наркотиков.
В то время Мадонна считала, что в состоянии наркотического опьянения возможно общение с Богом. Но наступил день, когда звезда приняла большую дозу, и у нее случилась интоксикация, после которой певица пожалела о своем пристрастии и решила завязать с наркотиками.
Сейчас Мадонна занимается спортом и следит за своим питанием. Звезда считает, что от жизни нужно брать все, каждый день получать максимальную отдачу.
Напомним, что на днях появились снимки откровенной фотосессии певицы, которая снялась в своем любимом амплуа БДСМ. Обнаженное тело звезды одновременно шокировало и восхитило поклонников, ведь Мадонне уже 56 лет!
Womans Day
banner

Советуем почитать