• пятница, 29 Марта, 11:11
  • Baku Баку 5°C

Гурбан Гурбанов: «У «Карабаха» есть шанс на попадание в 1/16 финала, но пока рано об этом говорить» (Видео)

28 ноября 2014 | 10:07
Гурбан Гурбанов: «У «Карабаха» есть шанс на попадание в 1/16 финала, но пока рано об этом говорить» (Видео)
Вчера прошел ответный матч пятого тура Лиги Европы по футболу между азербайджанским клубом «Карабах» и французским «Сент-Этьеном».
Встреча завершилась ничьей – 1:1. Голы на счету Надирова, 15 и Ван Волфсвинкела, 21.
Наставник азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов после матча 5-го тура группы F Лиги Европы по футболу против французского «Сент-Этьена» (1:1) провел пресс-конференцию, где побеседовал с журналистами, передает azerisport.com.
«Результат может и неплохой, но игра была тяжелая. Знали, что так и будет. СЭ показал одну из лучших своих игр за последнее время. Сегодня мы больше уделяли внимание обороне, так как в атаке у нас не было много вариантов. Хотели бы играть больше на атаку, но из-за проблем с травмированными этого не сделали. Очень рад, что добились такого результата. Впереди нас ждет важная игра в чемпионате. Будем теперь готовиться к ней. Приятно была играть против СЭ на выезде, на таком хорошем стадионе с такими болельщиками. Удачи им», - начал Гурбанов.
По его словам, у «скакунов» есть шанс на попадание в 1/16 финала, но пока еще рано об этом говорить: «Ничья позволила пополнить нашу копилку очков. И, учитывая результат в параллельной игре, у нас есть некоторое преимущество. Но нам еще предстоит играть против сильного соперника в лице миланского «Интера», у которого к тому же новый тренер. У нас есть шансы на выход из группы, но пока еще точно ничего не известно».
Гурбанов также заявил, что не будет выделять кого-то из футболистов по отдельности: «Не хочу отмечать ни Надирова, ни Шехича. Они выполняли на поле свою работу. Доволен всеми игроками. Каждый из них боролся до конца. Конечно, было бы лучше, имей мы чуть больше выбора для состава».
«Мы постарались выжать максимум из своих возможностей. И хотя позволили сопернику создать несколько опасных моментов у наших ворот, сумели удержать их», - сказал он.
На вопрос французского журналиста относительно судейства в матче, Гурбанов ответил: «Снова меня спрашивают про арбитров (улыбается). Я не вмешиваюсь в их работу».
banner

Советуем почитать