• среда, 24 Апреля, 18:02
  • Baku Баку 23°C

В Азербайджане покажут скандальный индийский фильм (ВИДЕО)

17 июля 2013 | 15:55
В Азербайджане покажут скандальный индийский фильм (ВИДЕО)
Известный клипмейкер Наиль Наибоглу рассказал, что в скором времени в Азербайджане будет показан новый индийский фильм - Jism 2 («Темная сторона желания 2»), который послужил причиной большого скандала в Индии из-за наличия множества эротических сцен.
Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на Axşam.az.
«С детства меня интересовали индийские фильмы. Я убегал с уроков и ходил смотреть индийское кино в кинотеатр возле нашего старого квартала. Мне захотелось вернуться в те детские годы, и я решил заняться дубляжом на азербайджанский язык понравившегося мне нового фильма», - говорит Наиль Наибоглу.
В анонсе фильма говорится следующее: «Меня зовут Изна. Я - порнозвезда. Всю свою жизнь моё тело развлекало людей. А сегодня я умираю в полном одиночестве. Но перед смертью я обязана кое-что сделать. Я должна попросить прощения за свои ошибки у одного человека. Сможет ли он меня простить? Или после смерти я вечно буду гореть в аду?»
Дубляж фильма еще не готов полностью. По этой причине неизвестна точная дата трансляции фильма. Главную роль в фильме озвучивает азербайджанский исполнитель, имя которого держится в секрете.
banner

Советуем почитать