• четверг, 25 Апреля, 04:40
  • Baku Баку 19°C

Nar Mobile предложил новую услугу www.narsim.az

21 ноября 2014 | 17:37
Nar Mobile предложил новую услугу www.narsim.az
Мобильный оператор Azerfon (действует под брендом Nar Mobile) передал в распоряжение пользователей новый web-сайт www.narsim.az.
По сообщению оператора, зайдя на этот сайт, можно будет выполнить поиск любого желаемого номера Nar среди номеров, выставленных на продажу. В случае наличия в системе искомого номера, его можно будет заказать, заполнив online-форму. На основе информации, представленной в заказе, представители мобильного оператора свяжутся с пользователем, и доставят номер в течение короткого времени.
Поисковая система сайта весьма проста в пользовании. После входа на указанную страницу, поиск выполняется путем выбора нужного префикса и заполнения, как минимум, любых трёх ячеек в соответствии с желаемым номером. Результаты поиска предоставляются по 2 критериям – по цене и последовательности номеров. Общее количество номеров, найденных в системе при поиске, указывается в верхней части страницы.
Данной услугой может воспользоваться любое лицо, находящееся на территории Азербайджана и внесшее в систему собственные имя, фамилию и номер телефона для связи. В перспективе ожидается усовершенствование страницы www.narsim.az путем добавления дополнительных функций.
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать