• пятница, 29 Марта, 00:35
  • Baku Баку 7°C

Представлен новый проект Айгюн Кязымовой и Снупа Дога (видео-фото)

16 июля 2013 | 15:40
Представлен новый проект Айгюн Кязымовой и Снупа Дога (видео-фото)
В социальных сетях представлен новый клип народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой и всемирно известного репера и артиста Снуп Дога под названием "Coffee from Columbia", сообщает Trend Life.
Проект "Coffee from Columbia" с 16 июля будет представлен на 30.000 радиостанциях мира и нескольких телеканалах. На радиоволнах прозвучит не только оригинал песни, но и его ремиксы. Также будет возможность прослушать, просмотреть и скачать клип с ıTunes и сайта amazon.com.uk. Композиция "Coffee from Columbia" на данных ресурсах будет представлена в различных вариантах.
В августе в Стамбуле состоится торжественная церемония презентация проекта "Coffee from Columbia" с участием представителей СМИ из 50 стран мира, известных американских диджеев и специально приглашенных гостей, сообщалось ранее пресс-службой исполнительницы.
Напомним, что в феврале-марте этого года в США и Румынии прошли съемки клипа Айгюн Кязымовой и Снуп Дога под названием "I am like coffee from Columbia". В Голливуде прошла первая часть съемок клипа. В Бухаресте снимались танцевальные номера клипа, в постановке которых принимали участие хореограф Джастина Тимберлейка Марти Куделка и хореограф Дженнифер Лопез Хамза.
Режиссером проекта является Харрис Хадович. Визажем певицы занималась Даймонд, известная по работе с Мерай Кери, Бейонсе и другими звездами. В оригинальных танцевальных номерах Айгюн Кязымовой принимала участие танцевальная группа Бейонсе.
Trend Life
banner

Советуем почитать