• пятница, 29 Марта, 03:46
  • Baku Баку 7°C

В Ширване убита 80-летняя бывшая учительница

18 ноября 2014 | 17:54
В Ширване убита 80-летняя бывшая учительница
В городе Ширван 17 ноября было совершено убийство. Жертвой тяжкого преступления оказалась 80-летняя Османова Халида Махмуд гызы, проживавшая на проспекте Гейдара Алиева. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Ширванского района.
По полученным данным, тело Османовой с видимыми признаками насильственной смерти было обнаружено в подсобном помещении во дворе ее дома.
В ходе предварительного расследования было установлено, что труп Османовой обнаружила соседка. Последней позвонила дочь Османовой и поинтересовалась, не заходила ли к ней мать. Она сказала, что долгое отсутствие матери беспокоит ее. Тогда соседка начала искать Османову и нашла ее в луже крови в сарае.
Сообщается, что на голове Османовой зафиксированы ранения, предположительно нанесенные ударом тупым предметом по голове.
Версия об ограблении исключается, потому, как из дома убитой ничего не пропало. Убийца не тронул даже золотые серьги на ушах Османовой. Этот момент немного затрудняет работу следствия, ведь пока непонятно, кому могла перейти дорогу 80-летняя женщина.
Пока известно только то, что ранее женщина работала учительницей в местной школе № 10. Два года назад она вышла на пенсию. У Османовой три дочери и сын. Проживала женщина с двумя дочерьми.
banner

Советуем почитать