• пятница, 29 Марта, 17:21
  • Baku Баку 14°C

Алла Пугачева получила травму

17 ноября 2014 | 18:42
Алла Пугачева получила травму
Примадонна решила поздравить давних друзей и компаньонов с юбилеем. И приехала в концертно-банкетный зал Space Moscow на Кутузовском проспекте, где группа компаний «Новард» (до 2011 года – «Эконика») отмечала свое 25-летие.
Последние 18 лет певица вместе с фирмой выпускает линию обуви под маркой Alla Pugacheva. Увидев звезду на корпоративной вечеринке, все ахнули: Примадонна прихрамывала и опиралась на стильную трость.
«На этот раз ничего страшного! – заверил «СтарХит» Максим Галкин. – Алла просто потянула связку, когда занималась на беговой дорожке дома. Сейчас уже все в порядке!»
Певица привезла на праздник четырехлетнюю ученицу своей школы Future Star Алису Голомысову. Вместе с продюсером Матвеем Аничкиным девочка станцевала степ под композицию We should be together. «Они записывают этот номер для телевидения. Выступая сегодня «живьем», пели под «фанеру». Этому, кстати, тоже надо учиться. Я за всю жизнь вот так и не научилась! - шутя прокомментировала номер воспитанницы Алла Борисовна.
Starhit.ru
banner

Советуем почитать