• пятница, 29 Марта, 18:39
  • Baku Баку 14°C

Нура Сури презентовала новую песню (Аудио)

17 ноября 2014 | 18:29
Нура Сури презентовала новую песню (Аудио)
Нура Сури в последнее время практически не появляется на телевидении.
Но она не сидит без дела: певица больше времени уделяет своей семье, выступает на банкетах, посещает светские мероприятия, и ей не интересны скандальные передачи, в которых она себя не видит. Нура записывает песни, готовится к выпуску нового клипа и третьего по счету студийного альбома.
На днях Нура представила в сети новую песню - «Küləklər şəhəri» - «Город ветров». Песня, которую сочинил молодой и талантливый композитор Мухтар Абсейнов, уже успела получить положительную оценку слушателей. По словам подписчиков певицы, «Küləklər şəhəri» - стильная и модная композиция, которая очень подходит ее голосу. В планах певицы также съемка клипа.
Выяснилось также, что новая композиция станет заглавной песней третьего по счету студийного альбома Нуры. «Город ветров» превратится в большой проект - так будет называться новый альбом Нуры, куда еще войдут песни Исы Меликова, Мурада Арифа, Минайи Ибрагимовой и других авторов.
Стоит отметить, что 2014 год оказался для певицы успешным, она презентовала дорогой клип на песню Мурада Арифа «Brilliantlar», который многие специалисты называют лучшим клипом этого года.
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать