• четверг, 28 Марта, 21:15
  • Baku Баку 13°C

Аян Бабакишиева и Медиа-группа “Qala” снимут фильм «После тебя» (Видео)

17 ноября 2014 | 14:59
Аян Бабакишиева и Медиа-группа “Qala” снимут фильм «После тебя» (Видео)
Азербайджанская певица Аян Бабакишиева и и Медиа-группа “Qala” начинают съемки мини-фильма на композицию “Səndən sonra” ("После тебя"), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Композиция была недавно презентована на передаче “Hər şey daxil” Xazar TV и, по мнению авторов проекта, уже становится хитом, так как пользуется большой популярностью в социальных сетях. Слова и музыка песни принадлежат Туралу Байрамалиеву.
"Мой новый проект, который будет снят в виде мини-фильма, будет также отличаться своим сюжетом, постановочными моментами и режиссурой, как и предыдущие работы. Мы живем в 21 веке и надо удивлять людей интересными и необычными работами", - отметила Аян Бабакишиева.
Главный режиссер проекта – Джейхун Ибрагимоглу, для которого это будет пятый проект с Аян Бакишиевой (ранее были сняты "Ya ona dön, ya məni sev", "Məni anla", "Telefonum susub" и “Qorxuram gecələrdən”), режиссер - Вюсал Гасан, художник - Азер Ибрагимоглу, модельер – Шалаля Магсудова, стилист- визажист – Сабина Иманова.
banner

Советуем почитать