• пятница, 29 Марта, 16:38
  • Baku Баку 14°C

Бахар Мурадова: «Любую деятельность Азербайджана Human Rights Watch представляет как отсутствие развития»

14 ноября 2014 | 15:40
Бахар Мурадова: «Любую деятельность Азербайджана Human Rights Watch представляет как отсутствие развития»
Отношение организации Human Rights Watch к Азербайджану сформировано и опирается на различные интересы. Об этом сказала в пятницу Trend вице-спикер парламента Азербайджана Бахар Мурадова, комментируя критику Human Rights Watch председательства Азербайджана в Комитете министров СЕ.
По ее словам, ожидать чего-то большего от данной организации не стоит, так как вне зависимости от реформ, реализации проектов, председательства Азербайджана в международных организациях, они не желают видеть перемен.
Вице-спикер отметила, что говоря об отношении Human Rights Watch к Азербайджану, можно сразу понять, каким оно будет, так как у данной организации лишь одно отношение к Азербайджану, и любую его деятельность она будут представлять как отсутствие развития.
По словам Мурадовой, вне зависимости от заявлений, председательство Азербайджана в Комитете министров Совета Европы было важным как для страны, так и для СЕ. Члены различных организаций, парламентарии, политики стали свидетелями работы Азербайджана за этот период.
banner

Советуем почитать