• суббота, 27 Апреля, 09:18
  • Baku Баку 12°C

Новым главным тренером азербайджанской сборной по футболу будет иностранец

07 ноября 2014 | 14:11
Новым главным тренером азербайджанской сборной по футболу будет иностранец
Новый главный тренер азербайджанской сборной по футболу будет иностранцем, сказал журналистам глава AFFA (Ассоциация футбольных федераций Азербайджана) Ровнаг Абдуллаев.
«Сейчас, на середине отборочного этапа к чемпионату Европы, сложно найти хорошего тренера. Мы намерены привлечь иностранного тренера среднего уровня, который отработает до конца отборочного этапа. Затем в зависимости от результатов примем решение», - сказал Р.Абдуллаев, передает «Интерфакс-Азербайджан».
По его словам, будет подписано соглашение сроком на один год и по окончании этого срока будет принято окончательное решение. «Берти Фогтс оставил нас на полпути и ушел. Сейчас мы обдумываем кандидатуру нового тренера», - сказал Абдуллаев, передает Trend.
Комментируя матч между азербайджанским «Карабахом» и украинским «Днепром», президент АФФА сказал, что «Карабах» играл хорошо, но ему просто не повезло.
Тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс покинул пост 17 октября. Фогтс тренировал сборную Азербайджана с марта 2008 года, руководил ею в трех отборочных циклах и трех матчах четвертого цикла.
banner

Советуем почитать