• среда, 24 Апреля, 01:23
  • Baku Баку 14°C

«Это всего лишь «долгое прощание» с ним»-врач «Формулы-1» о состоянии Шумахера

06 ноября 2014 | 18:42
«Это всего лишь «долгое прощание» с ним»-врач «Формулы-1» о состоянии Шумахера
Медик, который в прошлом работал с гонщиком, вынес неутешительный вердикт знаменитому автогонщику.
В начале осени стало известно, что Михаэля Шумахера, который год назад получил тяжелую травму головы, катаясь на лыжах во Франции, после чего находился в искусственной коме, выписали из больницы и отпустили проходить реабилитацию дома. Инсайдеры сообщают, что жена Шумахера тратит не меньше 100 тысяч долларов в день на медобслуживание супруга.
Но бывший медицинский врач «Формулы-1» Гэри Хартстейн не верит в чудо и прокомментировал свое профессиональное мнение западным источникам: «Технически Михаэль вышел из комы, но до сих пор остается вопрос: насколько пострадало его сознание? Улучшение происходит, но очень незначительное, и слухи о том, что Шумахер сможет вернуться к нормальной жизни, остаются надеждой. Я очень хочу верить в выздоровление Михаэля, но с такими травмами, я думаю, он сможет прожить не более двух лет. Возможно, все, что сейчас происходит, это всего лишь «долгое прощание» с ним».
Представители Шумахера пока никак не прокомментировали слова Гэри Хартстейна. А мы верим и надеемся, что чудо произойдет.
Womans Day
banner

Советуем почитать