• четверг, 25 Апреля, 14:03
  • Baku Баку 23°C

Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с президентом АБР

04 ноября 2014 | 15:17
Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с президентом АБР
Сегодня, 4 ноября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с президентом Азиатского банка развития Такехико Накао.
Подчеркнув, что на протяжении многих лет между Азербайджаном и Азиатским банком развития осуществляется успешное сотрудничество, глава государства отметил, что реализуемые проекты вносят вклад в экономическое развитие нашей страны, в том числе в дело создания современной инфраструктуры.
Президент Азиатского банка развития Такехико Накао отметил, что идущие в Баку процессы развития произвели на него глубокое впечатление. Коснувшись значения 48-го ежегодного собрания Совета руководителей Азиатского банка развития, которое состоится в следующем году в Азербайджане, он выразил уверенность в том, что данное мероприятие будет организовано в нашей стране на высоком уровне, и в этом собрании будут участвовать представители государственного и частного секторов многих стран.
Президент Ильхам Алиев отметил значение предстоящего в 2015 году в Баку 48-го ежегодного собрания Совета руководителей Азиатского банка развития с точки зрения дальнейшего укрепления международного сотрудничества, представления нашей страны миру на высоком уровне, непосредственного знакомства с идущими в Азербайджане процессами экономического развития. Глава государства выразил уверенность в том, что сотрудничество с Азиатским банком развития будет и впредь расширяться.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать