• пятница, 29 Марта, 16:41
  • Baku Баку 14°C

В связи с “Baku World Challenge 2014“ закрыты ряд центральных дорог столицы

30 октября 2014 | 12:04
В связи с “Baku World Challenge 2014“ закрыты ряд центральных дорог столицы
В связи с проведением соревнований "Baku World Challenge 2014" в Баку закрыты некоторые центральные дороги, сказал Trend в четверг начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.
В связи с проведением "Baku World Challenge 2014" с утренних часов закрыт для движения в обоих направлениях вплоть до окончания соревнований участок от круга «20-й участок» в направлении площади «Азнефть», включая отрезок возле Площади флага.
«Принимая это во внимание, просим водителей, желающих выехать с проспекта Нефтяников, площади «Азнефть», поселка Баил и «20-го участка», двигаться через поселок Бадамдар или же по третьей кольцевой автодороге. Также они могут двигаться через пересечение Тбилисского проспекта и дороги Баку-Сумгайыт с Ходжасанской дорогой в южном или северном направлении», - подчеркнул Асадов.
Он отметил, что для жителей поселка Баил, «20-го участка» планируется открыть движение по дополнительной дороге, возле Музея ковра по улице Гурбана Аббасова. Для тех, кто двигается от «20-го участка» в сторону площади «Азнефть» или же по проспекту Нефтяников, предусматривается открыть движение от «20-го участка» по Нагорной дороге через поселок Бадамдар, проезжая через круг Микаила Мушфига, по проспекту Метбуат и третьей кольцевой автодороге.
Напомним, что "Baku World Challenge 2014" пройдут 1-2 ноября.
banner

Советуем почитать