• четверг, 28 Марта, 20:01
  • Baku Баку 13°C

Министр обороны Азербайджана проверил боеготовность частей на передовой (Фото)

27 октября 2014 | 21:05
Министр обороны Азербайджана проверил боеготовность частей на передовой (Фото)
Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов проводит проверку боеготовности дислоцированных на линии фронта военных частей азербайджанской армии, сообщает пресс-служба оборонного ведомства страны.
Посетив расположенные на передовой военные части, З.Гасанов поинтересовался ситуацией с выполнением личным составом боевых заданий, навыками военнослужащих по выполнению своих должностных обязанностей и реализации поставленных перед ними практических задач.
Министр осмотрел поступившее в артиллерийские военные части современное вооружение и убедился в их эффективном использовании и боевых возможностях.
Пообедав в солдатской столовой, З.Гасанов поинтересовался морально-психологическим состоянием и социальными условиями военнослужащих.
Посетив проходящих лечение в медицинской части военнослужащих, министр дал врачебному составу указания по оказанию необходимых услуг с целью скорейшего выздоровления и возвращения на службу больных.
Ознакомившись с проводимыми на территории военных частей ремонтно-строительными работами на объектах и солдатских казармах, министр распорядился о дальнейшем улучшении бытовых условий для личного состава и обеспечении качественной подготовки к зимнему сезону.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать