• среда, 24 Апреля, 14:08
  • Baku Баку 27°C

Гурбан Гурбанов: Уверен, что нас ждет непростая игра

23 октября 2014 | 11:24
Гурбан Гурбанов: Уверен, что нас ждет непростая игра
В пресс-центре Национального спортивного комплекса «Олимпийский» столицы Украины, на поле которого 23 октября состоится матч третьего тура групповой стадии Лиги Европы по футболу между днепропетровским «Днепром» и агдамским «Карабахом», состоялась пресс-конференция главного тренера нашего клуба Гурбана Гурбанова.
Он поделился своим видением будущей встречи. «Матч для нас будет тяжелым. Играть с лидером чемпионата Украины непросто любой команде. Доволен подготовкой команды», - сказал он, передает azerisport.com.
«За «Днепр» играет немало иностранцев, это один из фаворитов группы. Уверен, что нас ждет непростая игра. Нам нужно показать тот футбол, который мы умеем показывать» - отметил Гурбанов.
«Что касается соперника, то, конечно, здесь есть игроки уровня того же Коноплянки, но «Днепр» состоит не только из него. Их отличает хорошая игровая дисциплина. Но и наши парни знают, что надо будет делать на поле» - сказал он.
«Может не сыграть в этом матче Лерой Джордж, точно не выйдут на поле Диаш и Чумбинью. Но мы не думаем о потерях, так как если сильно на них зацикливаться, то можно просто не выходить на поле» - отметил Гурбанов.
«Сборная Азербайджана действительно потерпела очень тяжелое поражение от Хорватии, и разговоры об этом матче все еще идут. Но я хочу, чтобы игроки окончательно переключились на предстоящий матч. И уверен, что они сделают это, так как являются профессионалами» - заявил Гурбанов.
Отметим, что матч 3-го тура группового раунда Лиги Европы между украинским «Днепром» и азербайджанским «Карабахом» состоится сегодня в 00:05 в Киеве, на стадионе «Олимпийский».
banner

Советуем почитать