• пятница, 19 Апреля, 13:22
  • Baku Баку 25°C

Маша и Медведь приедут в Баку

22 октября 2014 | 13:13
Маша и Медведь приедут в Баку

С 27 декабря по 3 января на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета состоится новогодний спектакль «Герой в маске спешит на помощь!», по мотивам всеми любимого мультсериала «Маша и Медведь».
Международный продюсерский центр TRİDA представляет грузинский театр «Мир мульти-пути».
Маша, Даша и Медведь готовясь к празднику, даже не подозревают, что новогоднюю идиллию могут нарушить обыкновенная метла, любовь Маши к невероятным приключениям и коварные планы злодеев! ПОХИЩЕНИЕ ДАШИ – это решение могло прийти в голову только глупой Бабе Яге! Действие спектакля переносится в Багдад. В Багдаде все спокойно? Конечно, нет! Разбойник Абу Хасан и Баба Яга разрабатывают свой алчный план празднования Нового года. Но, не тут-то было! Медведь и Маша, которая перевоплощается в ЗОРРО, находят в Багдаде верного друга, и он показывает дорогу в логово Разбойника. Нашей озорнице удается втереться в доверие к Абу Хасану, но спасать надо уже не только Дашу! Как сложится судьба наших любимых героев? Кто поможет спасти Новый год и Подарки?
Спектакль будет идти на двух языках: азербайджанском и русском.
Каждому ребенку, посетившему спектакль, продюсерский центр TRİDA дарит подарочную карту на бесплатный вход в обучающий и развивающийся игровой интернет-портал «Маша и Медведь» -www.games.mashabear.ru.
Ко всему этому продюсерский центр TRİDA и Day.az запускают конкурс для детей. Для участия в нем они должны прислать рисунок на тему «Что делает Дед Мороз летом?» на адрес [email protected]. Лишь 15 участников получат возможность стать обладателями разных призов.
Дети, занявшие первые и вторые места, получат возможность с одним из родителей посетить Великий Устюг, где находится Дом Деда Мороза. Их там встретят Маша и Медведь. Вместе с ними они посетят дом Деда Мороза, его мастерскую по производству игрушек и другие места.
Другие 12 победителей получат разные ценные подарки.
Билеты на новогодний спектакль уже продаются во всех централизованных кассах столицы.
Дополнительная информация по номеру (055) 530 – 44 – 22.
Источник Trend
banner

Советуем почитать