• пятница, 19 Апреля, 04:12
  • Baku Баку 18°C

В тяжелом ДТП в Баку погибла женщина, среди раненых - журналист (Фото)

17 октября 2014 | 10:06
В тяжелом ДТП в Баку погибла женщина, среди раненых - журналист (Фото)
В Бинагадинском районе Баку, перед Национальным офтальмологическим центром имени Зарифы Алиевой, столкнулись автомобили марки «Jeep» и «NazLifan», сообщает АПА. В перевернувшемся от сильного удара автомобиле «Jeep» начался пожар. На место происшествия были срочно привлечены спасатели МЧС и кареты «скорой помощи». Начавшийся в автомобиле пожар был потушен прибывшими пожарными.
По сообщению, в результате аварии на месте происшествия погибла водитель «NazLifan», инвалид Карабахской войны Севиль Аббасова (1975 г.р.). Автомобиль из числа предназначенных для инвалидов войны был преподнесен ей в подарок правительством 2 месяца назад.
По сообщению, в результате ДТП пострадали два пассажира «Lifan», а также водитель “Jeep”. Как сообщили АПА в Клиническом медицинском центре, пострадавшими являются Джабраилов Нахид Шахбаз оглу (1983 г.р.), Алиева Солмаз Валех гызы (1968 г.р.) и водитель «Jeep» Керимов Рашад Агатеййуб оглу (1981 г.р.).
По сообщению, одним из пострадавших является сотрудник новостного сайта axar.az Нахид Джабраил – брат писателя-публициста Пярвиза Джабраила.
По предварительной версии, причиной ДТП стало неправильное выполнение обгона со стороны автомобиля марки «Jeep».
banner

Советуем почитать