• суббота, 20 Апреля, 05:58
  • Baku Баку 15°C

«Bank of Baku» представил новый имиджевый ролик (Видео)

15 октября 2014 | 11:23
«Bank of Baku» представил новый имиджевый ролик (Видео)
Отмечающий в этом году 20-летие свой деятельности «Bank of Baku», представил новой имиджевый ролик.
В этой связи заместитель председателя правления «Bank of Baku» Заур Гараисаев отметил: «Данным роликом мы попытались продемонстрировать философию нашего банка.
С момента своего основания «Bank of Baku» функционирует в рамках корпоративных ценностей и этики, между сотрудниками укоренились искренние взаимоотношения, и мы всегда стараемся быть открытыми с нашими клиентами и партнерами. Все это рождает своеобразную теплую атмосферу. Обо всем этом мы попытались рассказать в нашем ролике.
В короткой сюжетной линии повествуется о достижениях молодого человека и влиянии отца на успехи сына. Нравственные ценности, передаваемые отцом сыну, знакомы каждому азербайджанцу и отражают ценности, бережно хранимые банком. Уверен, что каждый найдет в этом ролике что-то свое. Пользуясь этой возможностью, хотел бы выразить искреннюю благодарность всем тем, кто принял непосредственное участие в съемках ролика».
Идея и сюжет ролика принадлежат банку. Сценарий был разработан известной компанией «Cinealliance» и снят режиссером Алексеем Ламахом.
«Bank of Baku» выражает свою признательность съемочной группе и актерскому составу за высокий профессионализм.
1news.az
banner

Советуем почитать