• среда, 24 Апреля, 10:44
  • Baku Баку 13°C

Айгюн Кязимова замешана в скандале, связанном с очагом разврата? (ВИДЕО)

14 октября 2014 | 17:17
Айгюн Кязимова замешана в скандале, связанном с очагом разврата? (ВИДЕО)
В утреннем эфире телеканала ANS был показан скандальный сюжет, связанный с народной артисткой Азербайджана Айгюн Кязимовой.
В программе «Salam Azərbaycan», выходящей на канале ANS, ведущей Айтан Сафаровой была озвучена информация со ссылкой на турецкие СМИ о том, что в стамбульской квартире народной артистки Азербайджана Айгюн Кязимовой грузинским дизайнером Рамаззо организован очаг разврата, где «богачам предлагаются модели за 1000 долларов».
Айтан Сафарова в эфире подчеркнула, что народная артистка в шоке от данной новости и заявляет о том, что в ее доме в Стамбуле находятся камеры наблюдения и без разрешения пройти туда не представляется возможным, передает 1news.az .
Также в эфире ANS было озвучено заявление народной артистки, связанное с данным скандальным инцидентом: «Это дело рук высокопоставленного должностного лица. Видимо, он не добился желаемого, и в связи с этим занялся черным пиаром, направленным против меня».
Ведущая также отметила, что Айгюн Кязимовой на днях была прооперирована и по определенным причинам не может выйти в эфир.
banner

Советуем почитать