• суббота, 20 Апреля, 01:49
  • Baku Баку 15°C

В США пропала актриса, основная версия - суицид

12 октября 2014 | 11:29
В США пропала актриса, основная версия - суицид
Отец пропавшей актрисы Мисти Апхем опасается, что его дочь могла покончить жизнь самоубийством, сообщает Hollywood Reporter.
32-летняя американская актриса Мисти Апхем, сыгравшая в фильмах «Август: Графство Осейдж» и «Замерзшая река», пропала без вести шесть дней назад. Она сказала родителям, что поедет навестить друзей, и с тех пор от нее нет никаких вестей. Мисти также проходила курс лечения от депрессии в течение долгого времени.
«Недавно она сменила свои лекарства, так что в последнее время у нее было очень странное поведение», — рассказывает отец актрисы Чарльз. – «Она сказала мне и своей маме, что мы более не должны о ней беспокоиться. Мне показалось, что это прозвучало слишком суицидально, после чего я сразу позвонил в полицию».
Отец актрисы также добавил, что она всегда «грозилась самоубийством», однако никогда этого не делала.
Мисти и ее родители жили в Лос-Анджелесе до июня этого года, затем они переехали в Сиэттл, чтобы Чарльз прошел реабилитацию после инсульта. Мисти переехала в Вашингтон к своей сестре. Однако то лечение, которое она получала в Лос-Анджелесе, не могло продолжаться и здесь, и она начала совсем другой курс.
«Может быть, моя дочь сейчас находится в таком месте, где не может получить помощь. Может, она упала или сломала ногу. Я не думаю, что она могла сама отобрать у себя жизнь. Не хочу думать, что моя дочь мертва», — заключил Чарльз.
РИА Новости
banner

Советуем почитать